Красные выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 14.12.2018г начались месячные, 16.12.2018г они закончались 17.12.2018 был не защищенный ПА и сегодня 18.12 вечером появились красные выделения, могут ли пойти опять месячные? Это нормально? Или что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Ольга.
Это может быть проявлением остаточных явлений месячных или же патологии шейки матки.
Если выделения после половых актов будут повторяться, то рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию и сдать онкоцитологию.