Красные шарики на мощонке
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на мошонке появились пару лет назад такие вот красные точки. Не увеличиваются, как были так и есть. Как бы шарики с кровью такое впечатление. Может когда брился травмировал и оно так и осталось? Может лазером убрать?
1 ответ
Здравствуйте, по фото похоже на гемангиомы.
Рекомендую сделать дерматоскопию, дальнейшая тактика по результатам исследований