Красные пятнышки на руках
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня примерно 2 месяца назад появились красные (розовые) высыпания. Особенно они проявляются, когда немного вспотеешь. Наиболее много их находится на руках, в районе подмышек. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей
Необходимо фото, что бы в кадре подмышечные области были видны полностью.
По фото похоже либо на фолликулиты, либо на контагиозный моллюск. Возможно сочетание обоих заболеваний.
Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 10 дней
При сохранении высыпаний необходимо очно показаться дерматологу.