Красные пятна с зудом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начали появляться такие красные пятнышки. Похожи на прыщ, но нет. Присутствует зуд на них. Ездила на юг. Сначала думала, что кусает кто-то, но по приезду домой они продолжили проявляться. Есть вероятность, что это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 15:46
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.
Платная консультация
Александра 2020-08-09 15:52
Они рассасываются в одном месте и появляются в другом. Пока точно такие же пятно на другом предплечье и на пояснице