Красные пятна на теле с пузырчатой формой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, беспокоят красные пятна по всему телу. Чаще всего появляются на спине руках и торсе. Красные пятнышке с пузырчатой структурой. Пропадают за день. Недавно прописал курс антибиотиков. Зуб бывает редко. Самое большое пятно было 10 на 10см. В течение дня оно как будто расплывается и изчезает. Я не аллергик. Продолжается около двух недель. Дерматолог при осмотре предполоижла, что это крапивница, но препараты от аллергии не помгают. И курс уколов кальций глюкоза тоже не помог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-05 18:40
Здравствуйте. По фото можно предположить реакцию на укусы насекомых (линейное расположение).
Платная консультация
Иван 2019-11-05 19:54
Точно нет. Эти пятна появляются дома на работе и в других городах
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-05 20:28
Тогда нужно разбираться подробно очень, чтобы выявить причинный фактор. Найдите думающего грамотного дерматолога, который не просто назначит симптоматическое лечение.