Краснота на лобке, сгибе ноги
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выписалась 27 августа с роддома и начала появляться краснота на сгибе ноги там где резинка от трусов, растёт все больше и переходит на правую сторону при этом кожа розового цвета как будто оголённая. Болит, чешутся половые губы. Заметила белые выделения похожи на молоко.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Лучше сдать анализы узнать есть ли грибок. На счёт выделений. А в эту область наносить фукорцин далее левомеколь чередовать с эритромициновой мазью.