Красное высыпание

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у жены вчера поевилась сыпь красного цвета в раёне плеча, не чешитса не болит некак небеспокоит, сначало мы подумали может отлежала или что ещё и пройдёт само, ну сегодня прошол день и не прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 16:23
Добрый день, попробуйте сделать снимки при хорошем равномерном освещении и лучшем качестве.
Сергей 2019-11-10 16:50
Я скинул фото
Сергей 2019-11-10 16:35
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 19:01
Ест ли болевые ощущения при пальпации около позвоночника со стороны поражения, под рукой, в межреберном промежутке? Температура?
Сергей 2019-11-11 02:58
Температуры нет, болей при пальпации нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-11 12:07
По снимку я не вижу явной дерматологической патологии. Можно говорить про механическое травмирование. Воспользуйтесь сейчас кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте.
Отпишитесь мне со свежими снимками через пару дней.