Коррекция подбородка Ювидерм Ультра 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для увеличения подбородка (неразвит и маленький) поставили Ювидерм Ультра 3 1 мл, но эффект маловыраженный. Позднее я прочитала, что для увеличения подбородка обычно ставят Ювидерм 4. Можно ли через месяц добавить 0,5 мл Ювидерм Ультра 4? Совместимы ли друг с другом эти филлеры? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-13 09:11
Здравствуйте. Да, совмстимы. Добавить- это по ршению доктра- он несет ответственность).
Всего доброго!