Коричневое пятнышко на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на фото ниже-пятнышко на ноге. Оно у меня уже лет 5 точно, скорее всего даже дольше. Точно не помню, тогда не обратила внимание, может угорь выдавила, может кто-то укусил. Но прошло столько времени, а оно есть. Подскажите, что это, возможно ли это какое-либо заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-09 06:57
Здравствуйте Елена

Это дерматофиброма - доброкачественное кожное новообразование.