Контроцепция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Я принимаю таблетки Линдинет 20. Пропустила приём на 17 день, и не знаю как лучше сделать. Прекратить приём таблеток и просто подождать месячные или выпить 2 таблетки сразу и дальше просто допить их все до конца недели и тогда ждать месячные?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:45
Здравствуйте, выпить 2 таблетки и дальше до конца упаковки, только 21 - таблетку - с новой упаковки+дополнительная контрацепция