Контрацепция джес
Спрашивает: monita2013
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 17.08.2017 г. у меня были роды путем кесарева сечения. 18.12.2017 г. у мня начались очередные месячные, но таблетки джес я начала принимать 20.12.2017 г. вопрос такой. Может ли мой муж на сегодняшний день. Я извиняюсь, кончать в меня? Новая беременность сейчас не нужна из-за кесарева. Спасибо за внимание. С уважением Ксения
1 ответ
Добрый день.
Если вы начали прием не в первый день месячных, то необходимо дополнительно предохраняться еще 7 дней.