Контрацептив Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс, недавно начались проблемы с желудком и необходимо курсом пропить такие таблетки как панкреатин, мезим, гастрофарм, скажите, ослабляют ли эти таблетки эффективность контрацепции? Или курсом пропивать их нельзя? Заранее благодарю за ответ, ваша помощь очень важна =)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:54
Здравствуйте. Можно. Только разводите во времени - 3-4 часа между приемом ОК и других таблеток