Консультация о приёме таблетки регулон и не совпадение перерыва

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью регулон 4месяц, забыла выпить 2таб первой недели, пошли выделения. Как дальше принимать.? И почему то перерыв у меня совпадает с менструацией. Правильно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 10:37
Здравствуйте!
Все зависит от того, какие по счету были пропущенные таблетки