Кондилома? Очень напугана

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это кондилома! Я как увидела испугалась, это вроде как складка, она очень мягкая не прощупывается, такая как слизистая на ощупь! Посмотрите пожалуйста
Теги: кондиломы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-10 08:56
Добрый день, по снимку - да. Трагедии в этом нет, не переживайте. Посетите клинику для осмотра, подтверждения диагноза и удаления.