Кончил от напряжения бедер

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуации не обычная. Вчера вечером, когда я лег спать, я лежал, и вспоминал, тот день, когда у меня был секс с подругой, в итоге я сильно воздубился, напрягся и кончил, кончил просто от напряжения бедер, к пенису не прикосался. Как теперь это скажется на эрекции? Будет теперь труднее или может хуже вставать? Или может эякуляции будет теперь быстрее?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, никак не скажется на дальнейшую вашу половою функцию.
Олег 2021-08-07 09:41
А почему так происходит?
Олег 2021-08-08 03:21
Нуу, это нормальное явление?
Олег 2021-08-10 16:02
Спасибо за ответы)