Кончил на попу потекло к влагалищу
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, кончил девушке на попу, но всё потекло ко влагалищу, она пошла сразу в душ и смыла, на следующий день на всякий выпила таблетку экстренной контрацепции, есть ли вероятность забеременеть?
3 ответа
Саша 2021-05-10 19:54
А если когда сперма прошлась по влагалищу ну хоть чучуть зашла внутрь есть вероятность или нужно чтобы она зашла глубоко внутрь? И через неделю пошли месячные это нормально? Извините за беспокойство