Ком в горле, тонзиллит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, анализы у фото, назначили Benzetacil 2,4 млн. ОД, но на него аллергия. Я сделала Цефтриаксон 10дней, также различные полоскания, пастилки, а результата ноль. Постоянно ком в горле, но ничего не отхаркивается. Фото горла не получается сделать. Пожалуйста, посоветуйте что можно предпринять. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Галина 2021-10-23 13:49
Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.