Кольцо Новоринг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставила по совету врача в качестве лечения болезненных месячных кольцо новоринг 10 декабря и уже 21 декабря, а они так и не заканчиваются. Это не мазня, а прям алая кровь. Хожу с прокладкой 3 капли и в течении дня меняю ее периодически. К ночи сильнее идут и сейчас уже тоже даже днем кажется сильнее. Стоит мне вытащить его и это, как адаптация или стоит доходить до конца срока? Еще неделю, но не считается ли это кровотечением?
2 ответа
Здравсвуйте!
Это действительно может быть результатом адаптации. Но вы можете пропить препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза вдень 3-5 дней. Кольцо не доставайте