Кольцо новаринг

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать? После недельного перерыва несмогла поставить кольцо новаринг, прошло 4 дня. Что делать? Можно ли сейчас ставить? Если нельзя то когда можно вводить снова? Через какое время? И когда убирать? Заранее спасибо
Теги: кольцо новаринг задать вопрос гинекологу, новаринг кольцо задать вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 14:59
Здравствуйте. Лучше было бы дождаться новой менструации и тогда поставить кольцо, сейчас поздно
Платная консультация
Елена 2017-11-13 13:32
Здравствуйте, будет ли эффект от кольца новоринг, если установить его на 13 день после месячных, первую неделю предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:20
Здравствуйте. Нет. Его нужно использовать, согласно инструкции