Кокобацылы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, здала мазок было воспаление более 50 лейкоцитов в матке, проставила эльжину щас много кокобацилярной флоры. Врач мой сказала пропить трихопол. Как мне восстановить микрофлору, чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 12:23
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго