Кокки+; палочки+

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна расшифруйте пожалуйста анализ. Я сдавала мазок на степень чистоты. Мой гинеколог ушла в отпуск. Очень переживаю так как планирую беременность. У меня вышло микрофлора кокки+ палочки+. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 16:55
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
сабина 2017-05-28 11:43
Это страшно? Можно ли при таком диагнозе береминить? Лечится ли это болезень? Если да то как долго?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 11:58
Пролечитесь и только потом планируйте. Как минимум,7-10 дней свечами