Кок джесс плюс

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Я принимаю Джесс плюс уже 10 месяцев, при приеме неактивных таблеток 1 раз злоупотребила алкоголем, обычно не пью. Вопрос, отразиться ли это на противозачаточном эффекте КОК? стоит ли мне пользоваться доп. Контрацепцией, учитывая, что следующий ПА будет через 4-5 дней (после месячных)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 12:09
Добрый день, Лилия.

Не переживайте это никак не отразится на контрацептивном эффекте.