Когда покажет тест

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после ПА тест будет информативен? ПА был 8 июня, предохранялись, но уже около недели чувствую себя странно, может накручиваю. 26 июня (18 день после па) тест был отрицательный. Скажите пожалуйста показал бы уже? На хгч сдать нет возможности, лаборатория не берет у нас. По задержке отследить не могу, т. к после родов КД не было ни разу. Ребёнку год, с гв ещё не ушли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 18:56
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции