Кисты в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сердечник гипертоник
Здравствуйте, Здравствуйте, у мамы были постоянные головные боли, обратились к неврологу он назначил лечение и обследование. МРТ головного мозга сделала(фото прикреплено). Подскажите пожалуйста, на сколько опасно то, что у неё обнаружили? К какому врачу и куда нам обращаться? На данный момент она лежит в больнице с приступом стенокардии
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-12 00:34
Для ответа на вопрос и дачи рекомендации необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по направлению снимков и форма для обращения на сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina