Категория здоровья

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, я офицер диагноз артроз1-2 ст, склерозирование крестцово-подвздошных сочлинений, в поясничном отделе грыжа Шморля, спондилоартроз, остиофиты протрузии сужение спиномозгового канала, есть ли вариант получить категорию В?
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-24 22:45
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"