Карвалол после алкоголя

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте,2,5 часа назад выпила бокал мартини, а сейчас (ну максимум 5минут) карвалол.
Скажите на сколько это опасно и что делать?
Или это не критично? Выпила, чувствую себя хорошо, он действует как надо, но все равно страшно.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-19 20:59
Здравствуйте.
Корвалол содержит спирт, как консервант.
Но также содержит фенобарбитал, который не стоит сочетать со спиртным.
Если все обошлось- очень хорошо, но на будущее будете знать.