Капилляры(?) на руке
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Целиакия
Здравствуйте, на руке(на левой) наблюдаются очень маленькие узелки красного цвета, я так понимаю это лопнувшие капилляры или вроде того. Преимущественно видны на левой руке, кое где на ногах. Скажите, что это и какие могут быть причины? Никак не беспокоит, просто видны красные капиллярчики.
4 ответа
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к капиллярчикам и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Больше данных за Проявление аллергического дерматита.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7дней.