Кандидоз, уреаплазмоз, непонятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует расшифровка полученных анализов. В чем проблема и что с ней делать. Для меня непонятно ничего. На что обратить внимание, есть ли проблемы какие то? Вижу только что кандида количество большое, а остальное неясно. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-14 11:40
Здравствуйте! У Вас. Актеривлбеый вагиноз и уреаплазма. Необходимо лечение