Кандида в мазке из зева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в мазке из зёва обнаружены стафилококк 10 в 5, кандида 10 в 6. Беспокоят иногда сухость и чувствительность при глотании, меня это не беспокоит. Беспокоит температура 37-37,2. Может ли быть причиной эти грибы? И требуется ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте!
Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку