Какова вероятность беременности или это просто сбой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня задержка 15 дней, делала УЗИ, показало желтое тело в области правого яичника размером 33×32мм, гинеколог предположила, что просто маленький срок б-ти, сдала хгч <1.20 т. е. беременности нет. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:18
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой