Какова причина такого рода красных пятен на ногах?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Стенокардия, были забиты 2 клапана в сердце, операция была сделана и поставлен стенд в один из клапанов
Здравствуйте, первые симптомы начались 11.12.2021г. Пока к врачу не ходили. Хотели бы узнать с чем могут быть связаны эти красные пятна на ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 05:20
Здравствуйте.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?