Какое лекарство можно использовать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заразилась грибком ногтей на ногах, а теперь на руках на одном пальце. На руках припухлость есть, на ногах ногти слазят и просто отпадают. Один прямо черного цвета. Подскажите какое эффективное лекарство можно использовать от всех видов грибка на ногтях?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Пить можно гризеофульвин по инструкции. Наносить на ногти яблочный укус 6% держать 10 мин. Затем смыть под обычной водой. Наносить микостоп два в одном.
Ольга 2021-08-12 23:25
Спасибо за ответ. Скажите а можно ли какое нибудь еще лекарство? У нас оно по рецепту, а возможности обратится к врачу пока нету
есть ещё итраконозол 100мг 15капсул.