Каким препаратом делать биоревитализацию если я на ГВ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите каким препаратом лучше всего сделать биоревитализацию. Дело в том что я сейчас на грудном вскармливании. Косметолог предложила ряд препаратов. Я не могу решить какой лучше все же????????♀️Я никогда ранее не делала этих процедур. Мне 33 года.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Подойдёт любой биоревитализант, так как действующее вещество в средствах одно – гиалуроновая кислота в определённых концентрациях. При лактации она не запрещена.