Каким анализам верить, сказкам или крови?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдала бак посев и мазки, в них нашли кучу всего, в крови не обнаружили. Диагноз поставили хломиДиоз, вопрос в том, каким анализам верить?! Есть ли эта болячка?! Назначили лечение, в данный момент лечусь. Опасна ли Я дня ребенка и Для окружающих? Дочке 6 лет(сдавАли мазки - все чисто)
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-09 20:48
Здравствуйте, по тем анализам, что разобрала у вас скорее бактериальный вагиноз? На хламидии ифа отрицательная, пцр вы не сдавали.