Какие возможные методы лечения и вероятность операции?
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, Сергей!
Женщина, 47 лет. В пояснице боль только при нажатии. В ноге: острая боль в ягодице и в икроножной мышце длится 3 месяц.
Интересует Ваше компетентное мнение, исходя из результатов исследования, про возможные методы лечения данной проблемы.
Насколько есть вероятность того, что нужно делать операцию?
Снимки и результат МРТ прилагаю.
Снимки: https://fex.net/s/ver03fl
Результат МРТ: https://fex.net/s/5d9enzo
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2024 года

5 ответов
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-01 15:47
Добрый день, вероятность того, что нужно делать операцию высокая.