Какие таблетки лучше принять при цистите?

Спрашивает: Эльмира Агильевна Гусейнова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неожиданно начался цистит. В туалет ходить очень больно и в принципе ходить больно. Принимаю фитолизин и трихопол. Скажите, пожалуйста, сколько нужно трихопола? Пью по инструкции (250 мг 2 раза в день). Читала, что некоторые по 500 мг принимают при остром течении. И какие еще недорогие таблетки можете посоветовать? На прием только завтра, боль невыносимая.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-05 18:15
Здравствуйте.

Трихопол Вам вряд ли поможет. Примите монурал 3 грама однократно и спазмолитики