Какие, может анализы задать!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появляются прыщи, как укусы комаров в районе рёбер после душа. Потом исчезают особого зуда нет, а сейчас такие-же вокруг глаз. Сначала возле одного глаза, потом проходит зут и отёк, появляется возле второго глаза тоже самое. Пробывал пить супрастин вроде проходит не надолго, потом снова. Проблема не знаю в чем, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 12:05
Добрый день, судя по описанию это проявление крапивницы. Сами по себе анализы малоинформативны. Посетите специалиста на амбулаторном приеме, вас нужно внимательно осмотреть и собрать полный анамнез. Это может помочь в поиске провоцирующего фактора.