Какая дозировка L-тироксина

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня вопрос. Если ТТГ 3,620, то какую дозировку L-тироксина мне принимать? Мне поставили гипотиреоз в поликлинике и назначили данный препарат. Дозировку назначили 50. Узи щитовидной железы сделали. Сказали все хорошо, узлов нет. Но таблетки надо пить пожизненно. А меня это как-то напугало. Мне правильно поставили диагноз и надо ли принимать препарат и в какой дозировке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-14 13:12
Ирина, то, что Вы сейчас делаете, попросту некрасиво. Мы с Вами уже детально всё обсудили: ссылка
От того, что Вы изменили имя, возраст и город, мой ответ не изменится. Я не буду Вашим помощником в самовольной отмене гормональных препаратов. Уже очень жалею, что вообще сказала Вам о такой возможности. Всего доброго.