Как узнать СКФ

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Екатерина Викторовна, меня зовут Владимир, мне 26 лет. Болею ХПН 3 ст., нефропатия 4 ст., ХБП 4 ст. Скажите пожалуйста, можно ли в частной лаборатории узнать СКФ? Или только в стационаре это можно сделать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-18 09:53
Добрый день. Зная креатинин крови Вы можете сами рассчитать СКФ по онлайн калькулятору в и интернете.
Платная консультация
Владимир 2021-07-19 22:09
Спасибо большое