Как узнать что в меня попало мужское семя

Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, есть вероятность того, что мужское семя попало в меня, когда происходил ПА, если был одет презерватив , но не уверены что он остался целым, вдруг порвался, вроде целый, но страшно. Ничего не вытекает, все вроде хорошо. КД должны быть в числах 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:43
Здравствуйте. Если презерватив был целый и половой член выеден сразу после эякуляции, ничего не попало.