Как укрепить здоровье

Спрашивает: NatalieKim
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, как можно у крепить свое женское здоровье. К сожалению, у нас в городе нет хорошего специалиста, в этой области. Поэтому, хочу обратиться к Вам. Возможно, Вы можете посоветовать какие витамины нужны женскому здоровью, чтобы улучшить кровообращение в малом тазу, уменьшить боли во время менструации, да и вообще крепить свое здоровье. Буду очень благодарна, за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:39
Здравствуйте! С болями могут помочь разобраться ОК. С какой целью нужно укрепить здоровье? Вы планируете беременность? Если да, то это один вопрос. Если вопрос вообще о витаминотерапии, то Вам к терапевту