Как убрать рррооролоолрооррллррлллр
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нетттоооооллллльььтоиирллдлтольл
Здравствуйте, на самом краешке носа была малюсенькая родинка. Прошел год появилось какое-то уплотнение. Как избавится подскажите, пожалуйста, оно растет и растет. Как убрать? Помогите. Ааа ещё на щеке похожее. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
На фото ничего не видно.
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и после этого решите вопрос о методе удаления.
На фото ничего не видно.