Как снизить уровень ттг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, тест показал 2 полоски, ПДМ 28 августа 2021г, хгч равен 2150, ТТГ-3,72. Принимаю эутирокс в дозировке 25. Подскажите, пожалуйста, как снизить показатель до нормы (до 2,5) при беременности? В какой дозировке принимать эутирокс? Спасибо

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:09
Здравствуйте! Не стоит себя насиловать до значения ТТг 2,5 для второго триместра будет норма. Принимайте йод 250 мкг в день. Будьте здоровы!