Как принимать утрожестан 100
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть хочу попробовать утрожестан. Подскажите пожалуйста как принимать утрожестан 100 вагинально при бесплодии с какого по какой день цикла, сколько раз в день и в течении какого периода? Заранее спасибо, надеюсь Вы мне поможете.
2 ответа
При недостаточности второй фазы принимать с 16 по 25 день цикла по 100-200мг в день внутрь или вагинально на ночь. При других диагнозах схема назначается индивидуально.