Как перестать питьАнжелик

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бракикардия низкий пульс болит левая нога и рука коксаартроз тазобедренных суставов 2 степени
Здравствуйте, пью Анжелик 11лет после удаления матки . Как прекратить прием. Гинеколог говоритгельзя долго пить. Есть проблемы бракикардия коксо артроз тазобедренных суставов похудела кожа сухая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-21 21:41
Здравствуйте! Заканчиваеие упаковку и новую не начинаете