Как можно забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть и как быстро, если сбои в месячных, периодически потягивает низ живота и теперь стал болеть левый бок, где яичники. Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:38
Здравствуйте! Вы диагноз сначала свой узнайте, а потом гадайте на ромашке. Ваш вопрос сейчас просто ни о чем, извините. Причину сбоев, болей нужно выяснять-делать УЗИ для начала