Как можно забеременеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть и как быстро, если сбои в месячных, периодически потягивает низ живота и теперь стал болеть левый бок, где яичники. Благодарю за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Вы диагноз сначала свой узнайте, а потом гадайте на ромашке. Ваш вопрос сейчас просто ни о чем, извините. Причину сбоев, болей нужно выяснять-делать УЗИ для начала