Как лечить инфекции у мужчин в виде уреаплазмы и гарднереллы?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком сдали анализы на инфекции. В итоге у нас одно и тоже (уреаплазма парвум и гарднерелла) , мне выписали кучу всего: Юнидокс солютаб, флуканазол, экобион баланс микрофлоры, Лонгидаза и клиндацин Б пролонг. Чем лечить эти болячки мужчине?!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это условные патогены и не всегда требуют лечения. Партнеру нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Если будут выявлены признаки воспаления, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении частых рецидивирующих заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. Это 2 упаковки таблеток №20. Для профилактики острых респираторных инфекций и гриппа, а также, предупреждения повторных эпизодов респираторных инфекций, Галавит применяется по 1 таблетке 2 раза в день. Курс 5-10 дней. Это 1 упаковка таблеток №10 или №20 в зависимости от длительности приема.
Платная консультация
Елизавета 2018-05-08 09:26
Сдали анализы, какими лекарствами необходимо лечить эти вирусы?