Как избавиться от хламидия

Спрашивает: Курбан.
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хламидия.
Здравствуйте, у меня такая проблема я давно подхватил хламидии и не лечился до сих пор и чувствую со мной что то не так и у меня что то с мочеспускание не то как будто хочеться постоянно идти в туалет и как будто кажеться что то есть внутри мочевого пузыря и я узнал по интернету что это инфекция просто так не уходит оно остаеться и помогите мне как бестрее вывести эту хламидию из организма спасибо заранее?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-23 10:18
Здравствуйте. Для лечения хламидиоза рекомендую принимать таблетки Вильпрафен 500 мг, по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.