Как избавится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невыявлено
Здравствуйте, уважаемый врач, вот у меня проблема вот такая, сухость сморщеная кожа, сначала были красные цяточки, затем когда головка пре возбуждение очень быстро сохнет и рыхлость видна очень сильно, но затем когда моя головка в обычном состояние стало проявлятс пятна покрасненые тонсть почти вся головка в большем крамном пятне, но затем краснота прошла а видно будто всеравно остался оттенок другого цведа, иногда есть жение, и отдает в яицка. Что это может быть? И фото
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-17 14:12
Признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2019-03-17 16:54
Огромное спасибо