Как адаптироваться в таком коллективе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я вышла на работу, коллектив не очень хороший, игнорят меня, не зовут обедать, считают меня отмороженной, контингент деревенский. Мне моя работа нравится, я медик в детском саду, в семье у меня все хорошо, а там в коллективе разведённые женщины, завистливые, работу что ли менять. Помогите. Заведующей ничего не нужно, ей все равно, работа моя не идёт, взаимодействия нет, наглеют, что я тихая, не ругаюсь, не скандалы я это не люблю, вот и едут на мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-28 07:44
Здравствуйте!

Дайте себе установку, что я хожу в сад РАБОТАТЬ, а не дружить.

А выйдя с работы, оставляйте всё, что с ней связано - там, на работе.